Как гражданину КНР получить российское водительское удостоверение для трудовой деятельности?
Добрый вечер! Нужно обращаться в МРЭО со следующими документами: 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины.
Нужен ли патент при получении российского водительского удостоверение?
Нет, никакого патента не требуется
Для получения российского водительского удостоверения вам потребуется сдать теорию и вождение в МРЭО ГИБДД.
Нет, патент при получении российского водительского удостоверения не требуется, этого требования нет в законе, тк. по смыслу при приеме на работу водителями иностранных граждан будет истребовано наличие российского водительского удостоверения.