Могу ли я взять телефон в рассрочку если работаю не официально?
Могу ли я взять телефон в расрочку если работаю не официально?
Вы можете взять телефон в рассрочку, если банк предоставить вам кредит. Узнать об этом лучше непосредственно в магазине, где продают товары в рассрочку.
Здравствуйте Валерия... Теоретически возможно... Все на усмотрение кредитной организации которая делает данную рассрочку...
С уважением, Сергей Фесенко.
Здравствуйте,
Предоставить вам рассрочку или нет, решает магазин и банк в каждом индивидуальном случае и вы не всегда обязаны подтверждать свои доходы, единственное процент по кредиту может быть выше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Предоставлять кредит или нет, это право банка. Подавайте заявку, затем только останется дождаться решения кредитной организации.
Откуда ж нам знать дадут Вам в рассрочку телефон или нет?! Может быть Вам его подарят. Обращайтесь к продавцу, они принимают решением кому продать, кому нет.