Спор о применении тарифов Московской области для начисления коммунальных платежей - что говорит управляющая компания ООО ГУЖФ

• г. Владимир

Управляющая компания ООО ГУЖФ находится в Московской области, а дом (относится к Министерству Обороны) находится во Владимирской области. Управляющая компания начисляет плату за коммунальные платежи по тарифам Московской области. Имеет ли право управляющая компания начислять плату за коммунальные платежи по тарифам Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеет права, поскольку дм находится на территории другого региона. Пишите жалобу в жилищную инспекцию, в прокуратуру.

Здравствуйте,

Если дом Находится во Владимирской области, то коммунальные платежи должны начислять по тарифам этой области, ну уж никак не московской

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Это незаконно. Сюда на жуликов напишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".