У меня нет справки о рождении есть только справка, что он родился мертворожденным.

Я родила 26.11.06 первого ребенка, в срок мертворожденного. Второго я родила 23.06.08. могу ли я расчитывать на материнский капитал? Могу ли я получить материнский капитал? У меня нет справки о рождении есть только справка, что он родился мертворожденным.