Возможно ли обжаловать административный штраф и выдворение для гражданина Узбекистана, находившегося в Москве без регистрации и с истекшей миграционной картой?
Здравствуйте, Хуршид! Вам необходимо обязательно обжаловать судебное решение путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд.
Если вы совершили административное правонарушение в городе Москве то административное выдворение обжаловать не получится, в данном случае оно обязательно.
Доброго времени суток!
Можно, но нет смысла, состав правонарушения налицо, суд апелляционной инстанции скорее всего просто откажет в удовлетворении жалобы. Попытаться обжаловать выдворение есть смысл только тогда, когда есть близкие родственники, являющиеся гражданами России
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!