У пас на участке не достроенный дом нужно ли его страховать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно или не страховать решать только Вам, но если право собственности не оформлено на дом или на объект незавершенного строительства, то не сможете застраховать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Хотите страхуйте, хотите нет, обязательного страхования на дом вообще не предусмотрено российским законодательством, только по желанию.
Спасибо за вашу работу!