Вместо одной операции сделали три за два года по вине хирурга.
Лучший ответ
Ирина, Вам необходимо обратиться с имеющимися у Вас медицинскими документами к судебно-медицинскому эксперту для проведения экспертизы, в результате которой необходимо установить имелась ли "врачебная ошибка". Если будет установлено, что при оказании медицинских услуг были допущены нарушения, повлекшие последствия, то Вы вправе в судебном порядке требовать возмещения ущерба и компенсации морального вреда. Также при этом Вы сможете взыскать с ответчика судебные издержки.