Новокуйбышевск, 01.06.2017, 23:08

Надпись на автомобиле

Вопрос №12625551 из г. Самара
опубликован 01.06.2017, 23:08
Если я наклею наклейку-остановка без причины-признак дурачины, не будет это считаться оскорблением для гаишников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если я наклею наклейку-остановка без причины-признак дурачины, не будет это считаться оскорблением для гаишников?

Оскорбления не будет.

01.06.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А Вы куда эту наклейку наклеивать собираетесь? На остановочный павильон или в свою машину или в маршрутное такси? Если в маршрутке, то клейте. Ничего не будет, а на остановках запрещено клеить. Извините, но предлагаемая формулировка, мягко говоря, не совсем умная.

01.06.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток!

Нет конечно, никакого оскорбления в данном случае не усматривается. Наклеите, и правильно сделаете

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

01.06.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Хочу наклеить на стекло своего автомобиля.

01.06.2017, 23:18

Конечно, вы можете приклеить на автомобиль такую наклейку, ну, а там, уж, не переживайте, был бы человек, а причина остановить найдется.

01.06.2017, 23:20

Здравствуйте.

Если я наклею наклейку-остановка без причины-признак дурачины, не будет это считаться оскорблением для гаишников?

Оскорбления не будет.

01.06.2017, 23:22

Вы же ведь не говорите какая именно обстановка, кто должен остановить. А то,что все понимают данный подтекст - ничего страшного. У нас ответственность на прямое и недвусмысленное оскорбление, которого тут нет.

01.06.2017, 23:23