LSN Messenger
Краснодар, 01.06.2017, 23:55

Проживаю в частном доме всю жизнь, прописана с рождения в доме родного деда. Он пытается меня выселить, что мне делать?!

Вопрос №12625696 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 23:55
Проживаю в частном доме всю жизнь, прописана с рождения в доме родного деда. Он пытается меня выселить, что мне делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если дед является собственником данного жилья то его действия в принципе законы. В случае вашего отказа от выселения в добровольном порядке он может обратиться в суд.

02.06.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уважаемая Ольга, если Ваш дедушка является единственным собственником данного жилого помещения, то выселить Вас - его право.

01.06.2017, 23:59

Дед, доверенное лицо. Владелец Бабушка инвалид, лежачая

02.06.2017, 00:01

В таком случае данное право возникает только у бабушки так как она является единственным собственником жилья. Всего хорошего и удачи.

02.06.2017, 00:08

Здравствуйте, Ольга!

Ваш дед сможет Вас снять с регистрационного учета только по судебному решению. Более подробно почитайте в статье, перейдя по ссылке: postanogovalex.wixsite.com

02.06.2017, 00:08