Как избежать выговора при оплате налога и пеней - руководство по применению статьи
На каком основании вообще должны вас наказать, это гражданские правоотношения и любой выговор можно обжаловать в суде. Ваш выговор будет незаконен.
А в чем заключается требование и какую статью КоАП РФ вы нарушили? Не совсем ясно, от какого налога вы уклонились и в связи с чем пеня, что вас должны привлечь к дисциплинарной ответственности за совершение административного правонарушения. Уточните.
Я оплатил транспортный налог своевременно, оплату производил через сбербанк, пока уходил счет в НЛС, накапала пеня], с прокуратуры в часть пришло письмо, взять с военнослужащих объяснение, оплатить задолженность провести расследование.
Это стандартная формулировка. Но для наказания военнослужащего нужно привлечение его к уголовной или административной ответственности. Этого нет. Поэтому даже если и вынесут наказание, обжалуете его в СУДЕ.
Здравствуйте.
Представьте дознавателю части документы об оплате и на этом дело закончится.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".