Краснодар, 02.06.2017, 04:22

Я попала в ДТП с черепно-мозговой травмой - Почему я считаю себя не виновной и какая сумма требуется в случае выигрыша в суде

Вопрос №12626049 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2017, 04:22
Я попала в ДТП, по моему мнению я не виновата, лежу в больнице с черепно мозговой травмой, выезжала с второстепенной на главную поворачивая налево, помех не было, далеко ехала по своей полосе семёрка, я уже повернув практически на свою полосу обнаружила что мне несётся машина лоб в лоб, дама пересекла сплошную и пошла в обгон, за адвоката озвучили нереальную сумму от 60-80 неизвестно выиграю я или нет, лежу в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

В той ситуации которую вы описываете, если все было именно так, то вашей вины нет, нужно смотреть, документы схему ДТП, протоколы, объяснения, так теоретически не ознакомившись с материалом судить сложно. У вас черепно-мозговая травма какая? Переломы есть?

02.06.2017, 04:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

В данном случае Вам решать обращаться в суд или нет.

Ни один юрист не даст Вам 100% гарантию, что суд встанет на Вашу сторону.

02.06.2017, 04:25

Поэтому и проводится административное расследование в ходе которого вы можете ходатайствовать о проведении автотехнической экспертизы, на основании которой и устанавливаются многие факты.

02.06.2017, 04:30

Какие сейчас мои действия после выхода из больницы?

02.06.2017, 04:32

Ознакомится с осмотром места происшествия сделать фото, направить ходатайство о проведении автотехнической экспертизы, поставить вопросы перед экспертом.

02.06.2017, 04:34