На самом деле московский аграрный банк мошенники.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет такого банка в нашей стране, под таким названием действуют мошенники. У нас есть Россельхозбанк. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте.

Мы это все прекрасно знаем, так как этого баннка нет в реестре Центрального банка и у него отсутствует лицензия на ведение банковских операций.

Вопрос Ваш в чем?

Здравствуйте! Если вы не довольны качеством оказания вам услуг данной кредитной организации у вас имеется право на обращение с жалобой в ЦБ РФ.