Выдача акта обследования жилого помещения на возможность отключения от центрального отопления - кто должен за это отвечать?
Скажите, пожалуйста, кто должен выдавать акт обследования жилого помещения на возможность отключения (отрезки) от центрального отопления? Ресурсоснабжающая организация сказала, что таких актов не выдаёт.
Здравствуйте, Максим!
Обращайтесь в специализированную организацию, у которой имеется лицензия на осуществление подобной проектной деятельности. Ресурсоснабжающая организация подобным, действительно, не занимается.
Вы можете обратиться в экспертную организацию которая имеет лицензию на проектные работы по водоснабжению и отоплению. Они должны выдать вам такое заключение.