Во сколько ЖЭУ может начинать косить под балконами?

Вопрос №12626750 из г. Смоленск
опубликован 02.06.2017, 08:44
Во сколько ЖЭУ может начинать косить под балконами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это определяется региональным законодательством, например в Москве с 21.00 часов вечера и до 06.00 утра в будние дни, с понедельника по пятницу включительно;

с 22.00 часов вечера до 10.00 утра в выходные дни, в субботу, воскресенье и нерабочие праздничные Шуметь запрещено. В других регионах свои правила.

02.06.2017, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я живу в Смоленске, и из Вашего ответа поняла, что косить можно всю ночь с 21.00 до 6.00?

02.06.2017, 09:07

Нет, неправильно поняли, я же указал, что шуметь запрещено в это время, это режим тишины, который должен соблюдаться в указанные периоды времени.

02.06.2017, 09:15