Необходимые документы для расширения торговли в розницу - предоставление информации о фирме ТВОЕ и предостережения от монопольных служб

Вопрос №12626942 из г. Горно-Алтайск
опубликован 02.06.2017, 09:15
Скажите пожалуйста! Какие документы мне нужны что - бы торговать в розницу вещами фирмы ТВОЕ. Магазин не большой находится в селе, но хочу сделать большим. Что-бы не возникало вопросов у монопольных служб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для начала Вам необходимо открыть индивидуальное предпринимательство взять в аренду магазин и занимаетесь торговлей платите налоги. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:23

Предпринимательство уже давно есть (5 лет) Сейчас решила торговать вещами этой фирмы. Купила, повесила вывеску, проработала неделю, и сегодня ко мне заходит девушка и говорит что из монопольной службы. И спрашивает кто вам разрешил торговать вещами этой фирмы. Вот я и хочу уточнить что для этого нужно.

02.06.2017, 09:34

Здравствуйте! Как минимум, Вам нужно получить франшизу, если собираетесь открывать магазин под чужой торговой маркой и торговать вещами, которые покупаете в другом магазине. Удачи Вам и всего хорошего!

02.06.2017, 09:38

Добрый день. Если у вас официально заключенным договор и вы приобретаете у них вещи в таком случае можете торговать спокойно. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:43

Юридические услуги в Горно-Алтайск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034