Как можно оплачивать адвокату если он работает от фирмы, через фирму или можно заключать договор непосредственно с ним?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Адвокат НЕ МОЖЕТ работать на ФИРМЕ - скорей всего ЭТО ЮРИСТ - В этом случае - договор заключайте с ФИРМОЙ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Можете заключить договор непосредственно с адвокатом, либо можете заключить договор с организацией. В договоре пропишите условия оплаты.
Как хотите можете оплачивать адвокату, если он работает от фирмы, через фирму или можно заключать договор непосредственно с ним, как договоритесь
Мы проиграли суд по разделу земельного участка. Адвокат противоположной стороны участвовал только на одном судебном заседании и на консультации. Выставили нам счет за услуги адвоката 35 тысяч, ссылаясь на многочисленные консультации клиента. Не много ли?
Здравствуйте. Вы вправе не соглашаться с заявленными требованиями. Суд вряд ли взыщет всю требуемую сумму за услуги представителя.
Вы можете в суде просить снизить судебные издержки. Изучите договор с юристом. Исходя из условий указанных в данном договоре можно требовать суд снизить оплату услуг представителя.
Здравствуйте. Это даже достаточно мало для такого спора. Тут дело в том, что он выполнил предмет договора и Вы обязаны возместить расходы.