Почему физ. лицо нельзя привлечь по зпп. И почему устный договор не является доказательством?
Устный договор доказательством не может являться, договор должен быть заключен в письменной форме. Иначе в суде ответчик может вообще отрицать наличие договоренности между вами или наличие существенных условий договора. Вы можете подать иск к вашему ответчику, но проиграете.
Здравствуйте. Потому что этот закон регулирует отношения с субъектами предпринимательской деятельности. С физ. лицом регулирует отношение ГК РФ.
Здравствуйте! Потому что Закон "О защите прав потребителей" дает четкое определение, кто подходит под этот закон. По поводу договора - все указано в ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Потому что в устном договоре невозможно изучить условия договора в том числе и существенные. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Георий! Потому что данные отношения регулируются Гражданским Кодексом.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.