У меня просрочка в веббанкире 30 дней дело передали в выездную комиссию, что теперь будет.
Здравствуйте!
Ничего не будет. Нет никакой выездной комиссии. Это коллекторы. Советую с ними не общаться. Если приедут то вызывайте полицию. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Никаких выездных комиссий не существует, это обычные уловки коллекторов, которые выдумывают всякие комиссии и обещают явиться с визитом. На самом деле никто никуда не приедет.