Обязана ли опекун отчитываться за полученные алименты перед опекой?
Скажите пожалуйсто у меня тетя опекун ребенка она получает опекунские и алименты с родителей ребенка за опекунские она приносит квитанции в опеку и отчитывается скажите пожалуйсто а за алименты что она получает она должна отчитываться перед опекой за каждый алимент.
Лучший ответ
Нет, опекун не должна отчитываться ни перед перед органом опеки и попечительства, ни перед плательщиками алиментов. А что, орган опеки потребовал отчета по алиментам?