Как вести себя в случае требования коллекторов возместить долг по переуступленному кредиту после семи лет

• г. Москва

У меня имелся потребительский кредит в 2008-2009 гг. По рричине недоплат и просрочек 08.10.2010 он был переуступлен коллекторскому агентству. Меня не уведомляли. Сейчас коллекторы требуют возместить долг... прошу их предоставить соответствующие документы. Однако до настоящего времени они мне их не направили. Как вести себя? Какие могут быть последствия. Прошло семь лет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылать их в суд. Отказаться от общения с ними. Направить жалобу в центральный банк. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.