Не перечисляются алименты
По всем вопросам исполнения решения суда об алиментах вам следут обратиться к судебному пристава, который ведёт ваш исполнительное производство.
Уточните данный вопрос у судебных приствавов исполнителей. Возможно они уходят на счет ФСПП и вы их получаете немного позднее. К страшему приставу обратитесь.
Здравствуйте! По факту не зачисления денежных средств на Ваш счет обратитесь с письменной претензией к исполнителю удержания алиментов (работодателю, судебным приставам) либо в кредитную организацию, где у Вас открыт расчетный счет. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте. По всем вопросам исполнения решения суда об алиментах вам следут обратиться к судебному приставу. Он даст разъяснения.
Здравствуйте.
Вы уточните вопрос у судебных приставов. Куда деваются ваши деньги, может реквизиты не верно написаны.
Спасибо за обращение на наш сайт.