Возможность управления транспортом в РФ водителем с украинским ВУ при наличии временной регистрации и страховки на гражданскую ответственность
Может ли водитель с ВУ Украины управлять тс на территории РФ, имея временную регистрацию, вписан в страховку (собственник гражданин РФ)
Здравствуйте Нет с 1 июня этого года не может этому водителю нужно в обязательном порядке Сейчас сдавать экзамены и получать водительское удостоверение российского образца.
Если водитель не занимается предпринимательской деятельностью и не работает по трудовому договору в качестве водителя, то может управлять, имея международное водительское удостоверение.
Если права международного образца?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно, если он гражданин Украины. Нельзя только работать водителем без Российского ВУ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!