Я судимый по статье 228 ч 2 могу я получить разрешение на оружие в том числе и травматическое.

Я судимый по статье 228 ч 2 могу я получить разрешение на оружие в том чесле и травматическое.
Лучший ответ

Подайте заявление через портал госуслуги в лицензионно-разрешительный центр УВД, получите ответ сможете или нет. Всего хорошего.

В соответствии со ст.13 ФЗ "Об оружии", если ваша судимость погашена, и вы не состоите на учёте в наркологическом диспансере, то можете оформить лицензию на оружие.

Нет, не можете получить разрешение. Были поправки в закон "Об оружии". Всем тем, кто был осужден по статьям о наркотиках - запрет на получение разрешения на оружие, в том числе и на травматику.

Даже когда погасится)