Как решить проблему с ошибочно выданным дипломом и возможностью подать в суд?
Доброго Времени суток!
ВАМ в соответствии с законом об образовании ОБЯЗАНЫ выдать ОРИГИНАЛ,
В СУД подавайте + моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте у вас нет варианта либо получать дубликат либо в судебном порядке устанавливать факт юридический тогда у вас будет подлинник с ошибкой а также к нему решение суда так лучше уже дубликат.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
а потом уже в суд