Переоборудование КИА-Бонго - установка термо-будки и холодильного оборудования - нужно ли оформлять в ГИБДД?

Могу ли я поставить в кузов КИА-Бонго термо-будку и установить на неё холодильное оборудование? Будет ли это считаться переоборудованием? Нужно ли оформлять это в ГИБДД?
Лучший ответ

Безусловно это будет и внесение изменений в конструкцию автомобиля, в связи с чем необходимо данную процедуру сертифицировать, вносить соответствующие изменения в паспорт транспортного средства в противном случае регистрация автомобиля будет прекращена.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Да это переоборудование. Нужно регистрировать в ГИБДД.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за помощь!