Приходят смс на мой номер с оскорблениями, девушка бывшая моего мужа. Что делать, смс добавила в спам но они отображаются там.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.
Спасибо, теперь все ясно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Напишите заявление в прокуратуру, ее привлекут к административной ответственности, возможно она потом прекратит писать оскорбления.
Спасибо за объяснение!