Как можно использовать облигации 1955-1956 года выпуска.

Лучший ответ

Добрый день! Может быть Ольга Александровна и не является специалистом в этой области права, то я Вам могу сказать, что такие бумаги активно скупаются коллекционерами, если вас интересует на облигации СССР цена, продать 1955 1956 и бумаги других лет вы сможете с гарантированной выгодой, если найдете честного покупателя.

Благодарю Вас!

Добрый день. Мы не являемся специалистами в этой области, чтобы вам ответить наверняка и к тому же непонятно, кем они были выданы

Ответ неполный.