Нужна ли граждан Армении заменит водительские права имеют ли права водит грузовой машину.
Нужна ли граждн армени заменит вадителски права имеют ли права вадит грузавои машину.
Здравствуйте
С 1.06.17 года если иностранный гражданин желает работать на территории РФ, он должен получить российские водительские права.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день! Любые иностранные граждане для работы водителями обязаны получить водительские удостоверения российского образца. Удачи Вам!
Добрый день. Иностранные граждане по факту пребывания на территории Российской Федерации должны заменить водительские удостоверения, если хотят работать.
Здравствуйте.
С 01.06.2017 года для работы на автомобиле, иностранным гражданам нужно получать российское ВУ, для этого нужно сдавать экзамены в ГИБДД.
Здравствуйте, Норик! Если Вы планируете работать водителем на территории России, то Вам надо получать российское водительское удостоверение. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.