Ставрополь, 02.06.2017, 12:10

Сосед 30 лет оскорблял нецензурной бранью и угрожал разнести жилье и привести на разборки 50 армян. Что делать? Боюсь теперь.

Вопрос №12628009 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2017, 12:10
Сосед 30 лет оскорблял нецензурной бранью и угрожал разнести жилье и привести на разборки 50 армян. Что делать? Боюсь теперь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением об угрозах жизни, здоровью и имуществу в территориальное подразделение полиции.

02.06.2017, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Если сосед продолжает Вам угрожать, обращайтесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.06.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как обратиться в полицию, если я не смогу предоставить свидетелей?

02.06.2017, 12:20

Когда в следующий раз сосед выскажет угрозы, сделайте видео-аудиозапись для последующего представления в полицию. В противном случае могут привлечь к ответственности за ложный донос.

02.06.2017, 12:22