Заказал костюм горка в ООО спринт ап санкт Петербург пришла какая-то хрень по цене костюма как вернуть деньги.

• г. Пермь

Заказал костюм горка в ооо спринт ап санкт петербург пришла какаето хрень по цене костюма как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, пишите претензию в адрес продавца и отправляйте письмом с уведомлением, один экземпляр у вас остается. В течение 10 дней+ пересылка вам обязаны дать ответ, в случае, если ваши требования не будут удовлетворены обращайтесь в суд.

Добрый день. Направьте письменную претензию с требованием вернуть денежные средства и возвратите им товар ненадлежащего качества. Всего хорошего и удачи.

Евгений, вы имеете право в течение двух недель без объяснения причин вернуть товар, возвращайте костюм и требуйте возврата денежных средств (путем подачи претензии) если продавец откажется, то обращайтесь с иском в суд.