Какое наказание ха хранения пустых бутылок из-под боярышника.

Какое накаъание ха хранения пустых бутылок из-под боярышника.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Законом не предусмотрено наказание за хранение пустых бутылок боярышника.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Действующим законодательством не предусмотрено наказание, за хранение пустых бутылок.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Храните на здоровье, можете даже дом построить. Может вы коллекционер, никто Вам запретить не может хранить тару из под медицинских препаратов.