Как отказаться родителям от классного руководителя
Правильно это на имя директора, излагаете обстоятельства дела, почему вы желаете чтобы была замена классного руководителя, далее просьба его заменить и подписи лиц, подающих ходатайство. Дата, подписи.
Здравствуйте.
Вы можете написать коллективное письмо. Оно пишется в свободной форме с указанием причин, по которым хотите сменить классного руководителя.
А Вы не имеете право вмешиваться во внутренние вопросы школы. Вам это известно? Это - организационный вопрос, который решается руководством школы. Жаловаться можно, но нужны конкретные, подтвержденные факты. Пишется в произвольной форме такая жалоба. В школе все сочинения писали. Все с описанием фактов и подписи родителей, а также чего хотите.
Вы можете даже просто устно прийти на прием к директору, несколько родителей как представители класса, изложите свои претензии я думаю ваш вопрос решат быстро, для ускорения пригрозите пожаловаться в комитет по образованию (так сказать просто из личного опыта)
Здравствуйте. Родители имеют право обратиться к директору школы в письменной форме. Строгих требований к такой просьбе нет, Пишите в простой письменной форме обосновал свою заявление а вашими претензиями недовольстве к классному руководителю. Лучше писать коллективное,, поставить подпись и дату.