Как вернуть вложенные деньги, сайт перестал платить обещанные проценты. На телефон и на почту перестали отвечать!
Добрый день! Вам необходимо (если у Вас есть хоть какой-то договора с сайтом) подавать в полицию на мошенничество! Удачи Вам!
Вначале обращайтесь претензии к должнику о возврате денежных средств а затем обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств и процентов.
Здравствуйте. Для начала Вам нужно обратиться с письменным заявлением в полицию по факту мошенничества. После проведения проверки вам выдадут постановления о возбуждении уголовного дела или об отказе возбуждения уголовного дела. Если будет установлено лицо вы сможете взыскать в судебном порядке с него денежные средства.
Это все зависит от обстоятельств, если вы стали жертвой интернет мошенничества, то вам надо подавать заявление в специальный отдел полиции, я подавал даже через интернет.
Если есть договор, то можно подать в суд. Как вариант обратиться в полицию по факту мошеннчества. Все сведения об обязательствах храните.