Льготная пенсия женщине в 50 лет
Уважаемая Наталья
По данному вопросу за получением обоснованного ответа Вы можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту Вашего жительствам
Согласно Закона 400 " О страховых пенсиях", Ваше право на пенсию будет зависеть от Ващей должности и Вашего стажа работы, периоды которого пенсионный фонд будет включать в Ваш стаж.
Удачи вам и всего хорошего
Общее правило всем конечно же известно, и гласит оно о следующем: право на досрочную пенсию имеют медицинские работники, осуществляющие лечебную и другую деятельность, направленную на охрану здоровья граждан в течение 25 лет в сельской местности и 30 лет в городах.