Изменить свид о рождении

• г. Михайловка

Можно ли в свидетельстве о рождении у ребенка изменить дату и год рождения или год рождения на старше 4 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, это невозможно в принципе

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте нельзя внести такие изменения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Здравствуйте!

Нет, внести изменения в свидетельство о рождении, при отсутствии оснований, невозможно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!