Ростов-на-Дону, 02.06.2017, 14:05

Если я оформляются ИП, могу ли я получить подъёмные?

Вопрос №12628748 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2017, 14:05
Если я оформляются ИП, могу ли я получить подъёмные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете оформить ИП, выплата подъемных не предусмотрена, но есть программы, финансируемые из бюджета, на поддержку малого и среднего бизнеса.

02.06.2017, 14:09

Оформление индивидуальной предпринимательской деятельности - сугубо Ваше личное дело. Государство Вам ничего не обязано выплачивать.

02.06.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А что это за программа? Кто под неё подходит?

02.06.2017, 14:20

К примеру, если Вы подготовите бизнес-план и защитите его в комитете по поддержке малого и среднего предпринимательства, Вам могут выдать субсидию, но не обольщайтесь. Платить будете в основном Вы государству: налоги, страховые выплаты в ПФР, ФСС, ФОМС и т.д. и т.п.

02.06.2017, 14:23