Как в Воронеже получить квоту на операцию катаракты.
Обращайтесь вначале к своему лечащему врачу, пройдете обследование. Затем он уже решит, как направлять документы в Минздрав Ваш. Если Минздрав решит выделить квоту, то выделит. Есть определенное количество. Выдают не всем.
Условия и процедура получения практически одинакова во всех регионах России. Нужно обращаться в отдел здравоохранения администрации по месту жительства, и если вам повезёт, то получите вашу квоту. Здесь нет каких-то универсальных рецептов и советов, поскольку многие вопросы зависят от вашей ловкости и проворности.