Звонки с угрозами. Говорят что будут информировать начальство. Приедут домой коллекторы.
Здравствуйте! На подобные звонки обращайтесь с заявлениями в полицию. Сделайте так, чтобы они Вас боялись, а не наоборот. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением на коллекторов, в правоохранительные органы. Они не имеют права Вам угрожать и вымогать деньги.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
По новому закону вы имеете право вообще отказаться от общения с ними, напишите им заявления об этом и они не буду иметь право вас беспокоить.