Санкт-Петербург, 02.06.2017, 14:54

Если первому ребенку 24 года, материнский капитал не получу?

Вопрос №12628937 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2017, 14:54
Если первому ребенку 24 года, материнский капитал не получу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное условие для получения средств материнского капитала, это чтобы мать и второй ребенок рожденный после 01.01.2007 года были гражданами России. Всего доброго.

02.06.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Получите, в обязательном порядке. Возраст старшего ребенка не влияет на получение средств материнского капитала. Всего доброго.

02.06.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Получите без проблем, не важно сколько первому ребенку лет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

02.06.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Не важно сколько первому ребенку лет, на второго ребенка выплатят материнский капитал.

Спасибо за обращение на наш сайт.

02.06.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вопрос. Какого содержания заявление я должна представить работодателю (по беременности)?

03.06.2017, 11:49

Здравствуйте! Образец заявления Вы можете получить у своего работодателя, непонятно, какое заявление Вы имеете в виду. Удачи Вам и всего хорошего!

03.06.2017, 11:51

Доброго времени суток

Если вы имеете ввиду пособие по беременности и родам, самое главное предоставить работодателю больничный лист. Если потребуется заявление, в отделе кадров подскажет, как написать

Удачи Вам. Анна Титова.

03.06.2017, 11:53

На основании больничного листа по беременности и родам напишите заявление о предоставление отпуска по БиР, поставите дату начала отпуска, с которого числа хотите его взять.

03.06.2017, 16:26