Собака укусила ребёнка - кто виноват?
Здравствуйте, к сожалению, вам придётся компенсировать вред здоровью, который был причинен ребёнку, в случае если родители обратятся в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Следите лучше за своим ребенком. Вы конечно вправе обратиться к хозяевам собаки с претензией и требованием ущерба, но хозяева собаки, в сою очередь, могут обратиться в органы опеки по факту оставления ребенка в опасности. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте.
Вы будете нести ответственность собака должна быть в наморднике и на поводке. Родители вправе взыскать денежную компенсацию на лечение и за моральный вред.