Проблемы с соседями - Моя мама случайно выкинула ценные вещи и холл общежития теперь закрыт на замок. Как решить эту ситуацию?
Добрый день. Зачем мама выбросила без разрешения чужие вещи?! Обратиться к управляющей компании, закрывать холлы на замок соседи не имеют права, за это их могут оштрафовать пожарники.
Здравствуйте Так как это место общего пользования можно смело сломать этот замок что касается вещей которые она выкинула как мусор то умысла у неё на кражу не было поэтому предъявить вашей маме ничего и вряд ли они докажут даже в судебном порядке если будут обращаться с иском что у них там что-то лежало например 40000 долларов Пусть хранят у себя в комнате.
Да там был мусор, пивные бутылки, пару пластиковых палок. Такие вещи как холодильник диван и стиралку никто не тронул. Помыли помещение, привели в порядок.. а соседки кричат, оскорбляют. А у мамы диабет. Расстраивается.
Здравствуйте! Весь шум скоро уляжется. Оснований для возбуждения уголовного дела нет. Но впредь нужно быть осторожнее. Удачи Вам.
Алиса! А Вы там у себя грфик уборки помещений общего пользования составьте. И пусть тогда каждый думает впредь головой, когда и какой ему мусор выкидывать. У Вас же не было там графика? Так? Ну так и претензий к Вам никаких, не бойтесь. Кто когда хотел, тот тогда мусор и выкинул)