Владимир, 02.06.2017, 14:57

Можно ли пересдать егэ профильный

Вопрос №12629055 из г. Владимир
опубликован 02.06.2017, 14:57
Можно ли пересдать ЕГЭ по математике профильный уровень, если набрано меньше 27 баллов? Если можно, то в какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если результаты ЕГЭ пройдены полностью то вы можете просто написать заявление о том чтобы оставили на второй год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.06.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Не поняла, кого оставить на второй год? Ребенка оставить на второй год в 11 классе?

02.06.2017, 15:07

А Вы считаете, что нельзя остаться на 2-й год в 11-м классе? Он же сдал ЕГЭ, прошел. Вас просто балл не устраивает. В этом случае ЕГЭ пересдать нельзя. А вот как я написала - сделать можно. Либо Вашему ребенку придется поступать с таким баллом. Вы задали вопрос - когда можно пересдать, через какой срок. Я Вам ответила - НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД.

02.06.2017, 15:14