Можно ли пересдать егэ профильный
Здравствуйте если результаты ЕГЭ пройдены полностью то вы можете просто написать заявление о том чтобы оставили на второй год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Не поняла, кого оставить на второй год? Ребенка оставить на второй год в 11 классе?
А Вы считаете, что нельзя остаться на 2-й год в 11-м классе? Он же сдал ЕГЭ, прошел. Вас просто балл не устраивает. В этом случае ЕГЭ пересдать нельзя. А вот как я написала - сделать можно. Либо Вашему ребенку придется поступать с таким баллом. Вы задали вопрос - когда можно пересдать, через какой срок. Я Вам ответила - НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД.