Имеет транспортная полиция забирать машину если я не официально работаю в такси.
Укажите основания по которым вы столкнулись с полицией, после чего объясним имеют ли право или нет. Был составлен протокол за незаконное занятие извозом или иное нарушение.
Доброго времени суток. Да, имеет право забирать машину При наличие законных оснований. Ваша профессия и получение заработка исходя из эксплуатации транспортного средства не влияет на законные требования сотрудников полиции.
Здравствуйте.
Если есть основания. То они вправе забрать вашу машину. На каком основании забрали? То что работаете неофициально? Тогда вправе.