Как узнать, работает ли муж официально и как приставы могут арестовать его имущество, если не платит алименты?
Если решение суда не исполняется, вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Можно обратить взыскание на имущество должника.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме, так как отец ребенка постоянного дохода в настоящее время не имеет. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Пристав имеет право наложить арест на счета и регистрационные действия по имуществу. Вам необходимо обратиться к приставу. Если узнаете о новом месте работы, то сообщить о нем приставу.
Добрый день!
В Вашем случае нужно обратиться с данным вопросом к приставу, который ведет исполнительное производство по алиментам. Он также может произвести розыск имущества (хотя он его должен уже был давно сделать). Также наложить арест на имущество и в случае если задолженность погашена не будет - реализовать данное имущество на публичных торгах.