Скажите пожалуйста как проверит с прописка снято или нет.
Проще всего никуда не обращаясь посмотреть по квитку за квартиру - даже при наличии счетчиков некоторые услуги начисляются по количеству прописанных.
Дорый день скажите пожалуйста как проверит с прописка снято или нет.обратитесь в паспортный стол где все узнаете.
Добрый вечер, Бека! Если прописка была временной, то она автоматически прекращается в срок, который был установлен. Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации и получите всю информацию. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!