Я купил квартиру 2 года назад могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры если я работаю неофициально?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы вернуть налоговый вычет Вы должны быть трудоустроены официально. Удачи Вам и всего хорошего!