Коммерческий учет тепловой энергии и теплоносителя при наличии приборов учета в точках учета
Тогда оплата за потребленный ресурс будет рассчитываться исходя из показаний прибора учета, а не по установленным нормативам.
Эта оплата тоже будет считаться коммерческим учетом?
Алексей,
Коммерческий учет электроэнергии (мощности) – процесс измерения количества электрической энергии и определения объема мощности, сбора, хранения, обработки, передачи результатов этих измерений и формирования, в том числе расчетным путем, данных о количестве произведенной и потребленной электрической энергии (мощности) для целей взаиморасчетов за поставленную электрическую энергию (мощность), а также за связанные с указанными поставками услуги.