Я работаю парикмахером, клиентов мало, стоит ли оформлять ИП.
Здравствуйте.
Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, то нужно регистрировать ИП. Если никто на вас жаловаться не будет, то можете дальше работать без ИП.
Закон требует регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, если занимаетесь предпринимательской деятельностью.
Вы обязаны его оформить. Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
копия паспорта.