Статья 161,2 если ребёнок идёт как свидетель, какое наказание ему грозить.
Здравствуйте!
Свидетельские показания используются в уголовных делах, как доказательства.
Свидетели не несут уголовной ответственности по обвинениям, в рамках которых дают показания.
Здравствуйте! Кому наказание? Ребёнку? Никакого наказания свидетелю не грозит
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте, Хадижа! Согласно действующему законодательству свидетелю ничего не грозит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер, Хадижа! Ребенок не несет уголовной ответственности, если его статус определен как свидетель. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!