Влияют ли годы работы в Эстонии на начисление пенсии в 2018?

Вопрос №12630012 из г. Великий Новгород
опубликован 02.06.2017, 17:56
В 2018 я иду на пенсию стаж больше 30 лет но 10 из них я жила и работа в эстонии с 1985 по 1996 год войдут ли годы работы в стаж для начисления пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте войдут в общий трудовой стаж в Российской Федерации новом в эти годы нужно взять справку за любые пять лет непрерывного стажа для начисления пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

02.06.2017, 17:57

За любые пять лет или до определенного года.

02.06.2017, 18:07

За любые 5 лет НЕПРЕРЫВНОГО стажа до 2002 года. Выгоднее всего взять годы конца 80-хх - начала 90-хх годов, Александр! Спасибо за ВАше обращение к нам на наш сайт!

02.06.2017, 18:18

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034